Ексклюзивы
пятница, 27 июня 2008 14:29

Кличко: от подготовки к бою с Томпсоном отвлекают красивые официантки

Чемпион мира по версиям WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал, какие чувства вызывает предстоящий поединок с Тони Томпсоном.

"Я не могу недооценивать Томпсона. Недооценка – первый шаг к поражению. Он верит в свой шанс. Но на ринге я просто посмотрю ему в глаза и он сразу почувствует мое психологическое превосходство. Люблю такие моменты. Должен покинуть ринг победителем", - сказал украинец.

"Здесь я проводил подготовку к двум моим предыдущим боям, в которых одержал победу. Суеверия здесь ни при чем, просто это место стало для меня уже традиционным в плане подготовки. Здесь все условия для хороших тренировок, единственное, что отвлекает – красивые молодые официантки", - пошутил боксер, разбивший свой тренировочный лагерь в Австрии.

Кличко позитивно высказался о месте проведения титульного боя: "Гамбург вызывает у меня особенные чувства. Здесь я начал карьеру в 1996 году. В небольшом спортивном зале вместимостью 550 человек. Теперь, конечно, больше желающих посмотреть на мои бои. Прекрасно, что мы с братом Виталием стали для немцев почти своими, несмотря на то, что мы не граждане Германии".

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Кличко: от подготовки к бою с Томпсоном отвлекают красивые официантки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть