Ексклюзивы
вторник, 29 апреля 2008 13:07

Кличко и Хэй встретились в Лондоне (ВИДЕО)

Британец Дэвид Хэй и украинец Владимир Кличко встретились в Лондоне на Excel Arena – Кличко-младший был гостем пресс-конференции акции "Борьба за мир", Хэй – на международном турнире боевых единоборств SENI "08.

Хэй вызвал Кличко на бой, Кличко четкого обещания принять вызов не дал. Расшифровка диалога:

Кличко: "А, мистер Хэй... собственной персоной. Как поживаешь сегодня утром?"

Хэй: "Прекрасно. Ты настучал тем двум бездельникам по голове, и теперь мы можем встретиться. В Лас-Вегасе все хотят нашего боя. Дерись с главным человеком Hayemaker-ом. Он идет за тобой".

Кличко: "Сколько ты весишь?"

Хэй: "99,79 килограмм".

Кличко: "Это для тебя достаточно?"

Хэй: "Могу побить тебя и в первом тяжелом весе".

Кличко: "Болтать каждый может. А ты докажи на ринге. Выходи на ринг и боксируй. Сейчас ты никто в супертяжелом весе".

Хэй: "Я – признанный чемпион мира. Последним таким чемпионом, перешедшим в супертяжи, был Эвандер Холифилд, который стал абсолютным и в этом весе. Хватит прятаться, выходи и дерись. Не бегай от меня. Тебе не нужно прятаться за спины этих лоботрясов. Тебе нужно встретиться с главным боксером, а это я. Давай сделаем бой!"

Кличко: "Ты должен проявить себя в деле. Становись в очередь".

Хэй: "Когда ты закончишь обязательные защиты, ты встретишься со мной? Ты выиграешь у двух обязательных претендентов, а я – у двух боксеров из первой десятки, тогда ты со мной встретишься? В следующем году, абсолютный чемпион в супертяжелом весе против абсолютного чемпиона в первом тяжелом".

Кличко: "Веди себя прилично".

Хэй: "Не бегай от меня".

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Кличко и Хэй встретились в Лондоне (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи