Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 09:54

Клебер и Родриго могут покинуть киевское "Динамо"

Клебер и Родриго могут покинуть киевское "Динамо"
Бразильский "Сантос" хочет усилиться игроками киевского "Динамо" - защитником Родриго и нападающим Клебером, информирует www.sport.com.ua.

Родриго - давняя мечта тренера "рыб" Вандерлея Люшембурго, который хочет сформировать сильную линию защиты для удачного выступления в Кубке Либертадорес.

"Сантос" уже думает о сезоне-2008. В качестве усиления руководство клуба рассматривает двух экс-игроков "Сан-Пауло", принадлежащих киевскому "Динамо", Родриго и Клебера. Представители бразильского клуба  обращались непосредственно к футболистам об их желании вернуться на родину. В данный момент и Родриго, и Клебер проходят курс реабилитации в Бразилии. Основной целью "Сантоса" все же является защитник Родриго, который должен главным усилением к старту в Кубке Либертадорес.

- Все зависит от "Динамо". Игроки заинтересованы вернуться в Бразилию. Я на этой неделе вместе с Родриго лечу в Украину, чтобы узнать у руководства украинского клуба мысли по его будущему, - заявил агент игрока Джузеппе Дьогуарди.

"Сантос" хотел бы взять футболиста в аренду, так как не хочет тратить большие деньги на трансфер. Родриго очень хорошо выглядел в "Сан-Пауло" и имеет необходимый опыт выступлений в Кубке Либертадореса. Клебер все еще молод и выкуп его трансфера может быть выгоден.

Сейчас вы читаете новость «Клебер и Родриго могут покинуть киевское "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи