пятница, 25 апреля 2008 18:06

Киевский "Локомотив" стал чемпионом Украины по волейболу

Сегодня, 25 апреля, в Киеве в спорткомплексе "Сокол" состоялся третий матч финальной серии плей-офф за 1-2 места волейбольной Суперлиги между двумя "Локомотивами" - столичным и харьковским.

После двух побед в Харькове киевский "Локомотив" захватил лидерство в этом противостоянии - 2:0. Подопечные Вячеслава Нирки находились в шаге от заветной цели - победе в чемпионате Украины. И они его сделали, одолев соперника в четырех партиях - 3:1 (20:25, 25:17, 25:22, 25:17).

Киевский "Локомотив" победил в серии со счетом 3:0, завоевав титул чемпиона Украины после долгого перерыва.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Киевский "Локомотив" стал чемпионом Украины по волейболу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua