Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2007 19:03

Количество билетов на матч Украина - Италия может быть увеличено

Сегодня, 27 августа, Федерация футбола Украины направила официальные письма в адрес заместителя министра внутренних дел Василия Фатхутдинова и министра по делам семьи, молодежи и спорта Виктора Коржа. В обоих документах руководители ФФУ предлагают выучить возможность более расширенной продажи билетов на ближайший матч национальной сборной в квалификации Евро-2008. В частности - в количестве 80% от имеются на НСК "Олимпийский" мест для зрителей, информирует www.champion.com.ua.

- До требований МВД относительно продажи на матч Украина - Италия 50% билетов от их общего количества мы относимся с пониманием, - в свою очередь идет речь в обращении руководителей ФФУ к правительственным чиновникам. - Однако, учитывая многочисленные обращения поклонников футбола, просим совместно с ФФУ принять дополнительные меры безопасности и позволить реализацию билетов на вышеупомянутый матч не меньше, чем 80% от имеющихся мест на НСК "Олимпийский".

Напомним, что 9 августа по адресу президента ФФУ Григория Суркиса поступило письмо за подписью Василия Фатхутдинова, в котором речь шла об ограничении вместимости столичного НСК "Олимпийский" во время проведения на нем отборного матча Евро-2008 между сборными Украины и Италии.

- В соответствии с требованиями акта-сертификата технического обследования "Олимпийского" Государственной комиссией по контролю за состоянием спортивных сооружений, проведению матчей на этом стадионе возможно при условии его заполнения не больше, чем 41 500 мест, - отметил тогда заместитель министра МВД Фатхутдинов. 
Сейчас вы читаете новость «Количество билетов на матч Украина - Италия может быть увеличено». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть