суббота, 06 декабря 2008 10:10

Кавенаги привёл "Бордо" к победе

Завершился стартовый поединок 17-го тура чемпионата Франции, в котором "Бордо" обыграл на своем поле "Валансьенн" со счетом 2:1.

Счет в поединке открыл Маруан Шамах на 35-й минуте, однако незадолго до ухода на перерыв Грегори Пуйоль сравнял результат. Гол Фернандо Кавенаги на 47-й минуте оказался победным для хозяев поля.

"Бордо" набрал 29 очков и временно переместился на 3-ю строчку турнирной таблицы. "Валансьенн" замыкает турнирную таблицу, имея в активе 11 очков.

livesport

Сейчас вы читаете новость «Кавенаги привёл "Бордо" к победе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua