Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 09:24

Капелло и Штанге о матче Беларусь-Англия

Наставник сборной Англии Фабио Капелло остался довольным победой подопечных над белорусами, выделив игру британцев во втором тайме.

"В первом тайме белорусы играли очень хорошо, но во второй половине мы усилили давление и получили фантастический результат в итоге", - заявил дон Фабио.

"Уэйн Руни - очень важный игрок для нас. Он забил два мяча, в чем ему существенно помогла команда. Все игроки безприкословно выполняли мою установку на игру".

"10 минут в первом тайме Беларусь нас переигрывала, используя короткие пасы. Глубже в полузащиту частенько садились Джеррард, Руни и Хески - они менялись. На второй же тайм я принял решение закрепить позиции за отдельными игроками".

Немец Бернд Штанге не стал критиковать своих подопечных.

"Нормально играли лишь до середины встречи, а потом ребят надломил второй пропущенный мяч. В то время как Фабио Капелло одной рукой может доставать из мешка по 8 равноценных футболистов, мы боимся каждой потери", - сказал наставник команды Бернд Штанге.

"У нас получил травму Александр Глеб, и это создало огромные проблемы в организации игры. Тем не менее мне не в чем упрекнуть подопечных — все бились, старались. Впереди еще много матчей, и мы будем стремиться по максимуму брать очки".

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Капелло и Штанге о матче Беларусь-Англия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи