Ексклюзивы
пятница, 18 мая 2007 13:54

Каннаваро не собирается уходить из "Реала"

 
Защитник мадридского "Реала", итальянец Фабио Каннаваро, 33 года, опроверг слухи о том, что этим летом вернется в Италию, сообщает www.sport.com.ua.

Футболист прошлым летом оставил туринский "Ювентус", который отправили в серию B, но так и не смог раскрыться в чемпионате Испании. Однако, о том, чтобы уйти из "Королевского клуба", Каннаваро не думает.

- Думаю, что останусь в Испании еще на два-три года. Я вижу себя в составе "Реала" в будущем. Сейчас карьеры футболистов длятся намного дольше, чем раньше. Есть много примеров, которые говорят о том, что и я могу еще играть и играть. Конечно, когда я переходил сюда, я ожидал другой "Реал", но то, что случилось, нормально. Новый тренер, новые игроки, все эти факторы не могли пройти незаметно. Бывают периоды, когда все идет хорошо, а бывает наоборот. Это следствие переходного процесса. Думаю, через два-три года в этой команде все будет хорошо, - резюмировал Каннаваро.
Сейчас вы читаете новость «Каннаваро не собирается уходить из "Реала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть