Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 14:07

Каньисарес может вернуться в ворота "Валенсии" на этих выходных

Все еще голкипер "Валенсии" Сантьяго Каньисарес имеет реальный шанс вернуться на поле.

С 18-го декабря опытнейший вратарь "Летучих мышей" не выходил в составе команды. Именно тогда уже экс-наставник команды Рональд Куман отстранил Каньисареса наряду с Давидом Альбелдой и Мигелем Ангуло от тренировок.

Не так давно футболист договорился с руководством клуба о досрочном расторжении контракта по окончании сезона, что позволит ему безвозмездно покинуть команду. Но уже сейчас Каньисарес может понадобиться новому наставнику "Валенсии" Сальвадоре Воро Гонсалесу.

Основной голкипер левантийцев Тимо Хильдебранд переживает травму бедра, и не сможет сыграть в ближайшем поединке против "Осасуны". Его резервист Мора не тянет на основного голкипера в таких важных матчах.

Потому Воро и тренер вратарей Очоторена просматривают в деле Каньисареса, дабы узнать его нынешние физические кондиции. Если они останутся довольны работой 37-летнего вратаря, то он сможет сыграть уже в ближайшее воскресенье.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Каньисарес может вернуться в ворота "Валенсии" на этих выходных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи