Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2008 18:45

Кальзаге провел открытую тренировку перед боем с Хопкинсом (ФОТО)

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем весе британец Джо Кальзаге провел открытую тренировку в Planet Hollywood Hotel & Casino в Лас-Вегасе, где 19 апреля пройдет его поединок в рамках полутяжелого веса с чемпионом мира по версии IBO в полутяжелом весе американцем Бернардом Хопкинсом.

"Все, что мне нужно – серьезный бой в Америке с известным американским боксером, таким как Бернард Хопкинс. Я доказал критикам, чего я стою, в бою с Джеффом Лейси, теперь собираюсь доказать то же самое в поединке с Хопкинсом. Боксировал ли я с такими бойцами, как Хопкинс? Если вы имеете в виду – с грязными боксерами, то да, несколько раз. Но Хопкинс – хитрый боксер, и мне нравится осознавать, что я умнее", - заявил валлиец.

"Если буду придерживаться своего плана на бой, то смогу контролировать ход поединка все 12 раундов. Бернард – великий боксер, но он еще не встречался с такими, как я. Я слишком активен для Бернарда. Его избил Джермейн Тэйлор, а тот не так активен как я", – подытожил Кальзаге.

Как известно Джо Кальзаге не проиграл на профессиональном ринге ни одного поединка, Бернард "Палач" Хопкинс имеет 48 побед, 4 поражения и ничью.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Кальзаге провел открытую тренировку перед боем с Хопкинсом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть