Ексклюзивы
вторник, 18 декабря 2007 13:39

Кака: "Милан" совсем скоро в чемпионате Италии поднимется наверх

В мировом футболе появилось новое и очень талантливое поколение, считает лучший игрок ФИФА 2007 года бразилец Кака.

Племейкер "Милана", великолепная игра которого помогла итальянской команде победить в нынешнем году в Лиге чемпионов, выиграл приз за явным преимуществом. В голосовании капитанов и тренеров национальных сборных бразилец набрал 1047 очков, более чем вдвое опередив 20-летнего аргентинца Лионеля Месси (504) и 22-летнего португальца Криштиану Роналду (426).

- Моя мечта сбылась. Это непередаваемое чувство - осознавать, что ты являешься одним из трех лучших футболистов планеты, - отметил Кака. - Я опередил двух невероятно одаренных игроков, к тому же очень молодых. В свои 25 лет я старший в этой троице. Это показывает, насколько талантливо новое поколение.

- Моя главная цель - продолжать побеждать, и "Милан" подходит мне как нельзя лучше. Я уверен, что вскоре мы поймем, что мешает нам играть во внутреннем первенстве так же успешно, как и в Лиге чемпионов, и начнем подниматься наверх, - заявил Кака, информирует www.euro-football.ru.
Сейчас вы читаете новость «Кака: "Милан" совсем скоро в чемпионате Италии поднимется наверх». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть