Ексклюзивы
суббота, 14 июня 2008 15:02

Кака не будет частью революции в "Челси" даже за 120 миллионов

"Челси" решило помочь решить проблему с деньгами в "Милане", которая возникла после последних трансферов итальянцев и будущих расходов в районе 30 миллионов фунтов на Эммануеля Адебайора.

Приоритетной целью для лондонцев является плеймейкер "Милана" Кака, за которого Абрамович дает наибольшую сумму в истории - 60 миллионов фунтов ($120 млн). Напомним, что самый дорогой переход в истории состоялся в 2001 году. Тогда Зинедин Зидан перешел к "Реалу" из туринского "Ювентуса" за 46 миллионов фунтов.

Переговоры между "Миланом" и "Челси" состоялись, но клуб Берлускони до последнего не хочет терять свою звезду.

Технический директор клуба Леонардо говорит, что "Кака будет в Милане до конца своей карьеры. Хотя для бразильского тренера нормально интересоваться услугами игроков - соотечественников".

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньйон только вернулся из отпуска, следовательно, можно ожидать повышение активности клуба на трансферном рынке.

Абрамовичу поднадоело смотреть за игрой своей команды последние два года, потому он хочет сделать из "Челси" команду мегазвезд. Среди трансферных целей значатся Фернандо Торрес, Франк Рибери и Давид Вилья. Стоит прибавить, что Абрамович выписал в этом году неограниченный кредит на покупку новых игроков для Сколари.

"Газета по-украински" по материалам английских СМИ

Сейчас вы читаете новость «Кака не будет частью революции в "Челси" даже за 120 миллионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи