понедельник, 16 октября 2017 17:19

Как "Интер" и "Милан" устроили дерби-спектакль с 5 голами

Мауро Икарди трижды огорчил "Милан". Фото: sports.ru

Очередное дерби "Интера" с "Миланом" состоялось накануне в рамках 8-го тура Серии А.

Команды устроили настоящее шоу, победителем которого оказался "Интер". Встреча завершилась со счетом 3:2.

Главным героем встречи стал нападающий "Интера" Мауро Икарди. Он дважды выводил свою команду вперед, а затем взял на себя смелость пробить пенальти на последней минуте встречи. И пробить успешно.

У "Милана" во втором тайме забил сначала Сусо, а на 81-й минуте интригу возродил Бонавентура. Но ее спустя 9 минут похоронили номинальные хозяева поля.

"Интер" – "Милан" – 3:2

Голы: Икарди (28, 63, 90, пен) – Сусо (56), Бонавентура (81)

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Миранда, Д`Амброзио, Шкриньяр, Перишич, Гальярдини, Кандрева (Жоау Канселу, 73), Валеро (Эдер, 85), Весино, Икарди.

"Милан": Доннарумма, Романьоли (Локателли, 78), Мусаккьо, Бонуччи, Родригес, Бонавентура, Кессиэ (Кутроне, 46), Борини, Биглия, Сусо, Андре Силва.

Предупреждения: Миранда (15), Романьоли (22), Весино (25), Гальярдини (66), Перишич (79), Родригес (89), Икарди (90), Эдер (90+1).

Ранее наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, почему не будет сейчас тренировать "Милан".

Сейчас вы читаете новость «Как "Интер" и "Милан" устроили дерби-спектакль с 5 голами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua