воскресенье, 20 сентября 2020 06:11

Как "Динамо" одолело "Львов"

Владислав Супряга совершил несколько впечатляющих прорывов. Фото "Динамо" Киев юа

Вчера "Динамо" обыграло "Львов" – 3:1. Мирча Луческу выставил на матч против "Львова" экспериментальный состав. И победил соперника лишь после многих замен.

1:0, Цыганков вышел на замену в перерыве и забил с пенальти. Вскоре Челич сравнял счет – 1:1. За пять минут до конца встречи Шапаренко положил со штрафного – 2:1

Супряга установил окончательный счет в матче на последней добавленной минуте – 3:1.

Следующий матч "Динамо" проведет в среду, 23 сентября, в западной Фландрии против вице-чемпиона Бельгии "Гента"

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" одолело "Львов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua