Ексклюзивы
суббота, 02 августа 2008 17:44

Кабаева станет телеведущей авторского шоу

Кабаева станет телеведущей авторского шоу

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева снова станет телеведущей. Уже начались съемки новой авторской программы о жизни и карьере известных людей, а первый выпуск передачи появится на телеэкране осенью 2008 года.

"Все герои моей передачи – это люди, добившиеся успеха своим трудом, умом, знаниями, собственными силами и поддержкой близких. Я очень хочу, чтобы их пример вдохновлял телезрителей на свои победы и достижения", – говорит Алина.

Как сообщает пресс-служба гимнастки и председателя Общественного Совета "Национальной Медиа Группы", в числе первых гостей будут футболист Андрей Аршавин, певец Григорий Лепс, певец Сергей Мазаев, гимнаст Алексей Немов и другие.

Для Кабаевой это будет уже не первый опыт на телевидении – ранее она вела спортивную передачу "Империя спорта". Тем не менее авторскую программу она делает впервые, сообщает starslife.ru

Сейчас вы читаете новость «Кабаева станет телеведущей авторского шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть