среда, 14 мая 2008 12:17

Иванчук стал лучшим игроком в футбольном матче против "Левски"

Шахматисты, играющие на турнире Mtel Masters в Софии, провели футбольный матч с игроками местного "Левски".

Соперники играли в формате "6 на 6" два тайма по 10 минут. Победу со счетом 3:2 одержал "Левски". Один из голов за "Чесс Юнайтед" забил Иван Чепаринов. Игроком матча был признан Василий Иванчук, несколько раз выручавший свою команду на последнем рубеже обороны.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Иванчук стал лучшим игроком в футбольном матче против "Левски"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua