Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2018 18:25

Итальянские гранды готовы купить Цыганкова за кругленькую сумму

Итальянские гранды готовы купить Цыганкова за кругленькую сумму
Итальянские клубы предлагают 20000000 евро за Виктора Цыганкова

Юного таланта киевского "Динамо" Виктора Цыганкова сватают в итальянскую "Серию А". Скаут "Кальяри" Алекс Великих, который является уроженцем Украины, рассказал о заинтересованности в Викторе Цыганкова со стороны двух итальянских клубов.

"Итальянские клубы действительно были готовы сделать предложение по Цыганков. Но все зависит от цены. Я не могу раскрывать много деталей, потому что это не корректно с моей стороны. Это не касается" Кальяри ".

"Кальяри" на данный момент не тот клуб, который рассматривает Цыганкова, как футболиста-вложения. Потому что вложения в Виктора в районе 20 млн евро. Вложить в игрока столько сейчас "Кальяри" себе не позволит. Но другие итальянские клубы - да.

20 млн - это предельная цена, за которую этот футболист был бы интересен. Выше 20 млн для итальянских клубов вряд ли возможно. Насколько я знаю, сейчас два итальянские клубы рассматривают возможность сделать предложение, - передает слова Алекса tribuna.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трое украинских игроков попали в рейтинг лучших игроков ЛЕ

Ранее сообщалось, что атакующий полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Цыганков попал может продолжить карьеру в Английской премьер-лиге.

Сейчас вы читаете новость «Итальянские гранды готовы купить Цыганкова за кругленькую сумму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть