Ексклюзивы
среда, 10 октября 2007 19:02

Итальянский футбольный клуб едва не попал под зависимость проституток

Итальянский футбольный клуб "Трентино", который выступает в серии D чемпионата страны, убрал из своего сайта эмблему агентства "Casa Bianca" ("Белый дом"), которое предлагает услуги проституток, сообщил представитель команды, информирует www.champion.com.ua.

Это произошло после того, как выбор агентства "Casa Bianca" как спонсора футбольного клуба вызывал резкое недовольство городского совета Трентино. Член совета Ива Берази, которая отвечает за спортивную жизнь города, заявила, что она чувствует себя оскорбленной в связи с подписанием клубом контракта с агентством проституток.

Берази выразила надежду, что "Трентино" немедленно откажется от сотрудничества из "Casa Bianca".

Футбольный клуб "Трентино", который выступает в четвертой по силе лиге национального чемпионата, подписал спонсорский контракт с агентством по вызову девушек легкого поведения. Реклама агентства "Casa Bianca" была размещена на официальном сайте клуба.

По договору с агентством "Трентино" получил 10 тысяч евро.

Агентство "Casa Bianca" рекламирует себя как "место, где вы получите все, что захотите". Стоимость услуг, предлагаемых агентством, составляет 180 евро за одну девушку за час, причем расплачиваться с ними можно кредитными карточками.
Сейчас вы читаете новость «Итальянский футбольный клуб едва не попал под зависимость проституток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи