Ексклюзивы
среда, 19 марта 2008 17:35

Итальянские СМИ сообщают, что "Милан" возьмет Шевченко в аренду

Итальянские СМИ продолжают обсуждать будущее Андрея Шевченко. На Апеннинах предполагают, что два года спустя украинский форвард вернется в "Милан", который арендует его у "Челси". За миланский клуб нападающий провел 296 игр и забил 173 гола. В 2006 году Шевченко был продан за 30 миллионов фунтов стерлингов, но в Англии ему не удается демонстрировать ту же игру, что и в Италии.

Как сообщает Channel4, Шевченко летом почти наверняка сменит клуб, а "Милан" уже обдумывает условия арендного соглашения с "Челси". Более того, на Апеннинах уверены, что миланцы провели переговоры с лондонцами по поводу будущего 31-летнего форварда.

Красно-черные озадачились поиском нового нападающего после того, как на большой срок выбыл Роналдо. "Милан" также рассматривает вариант с приобретением форварда "Тоттенхэма" Димитара Бербатова, но в этом случае его ждут более сложные переговоры и большие затраты.

Раньше в прессе появлялись сообщения о том, что клубы практически договорились о покупке Шевы, которые потом сменились на противоположные.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Итальянские СМИ сообщают, что "Милан" возьмет Шевченко в аренду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть