Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 13:52

Исинбаева в Польше проиграла Феофановой

Исинбаева в Польше проиграла Феофановой

В польском Быдгоще вчера прошел международный легкоатлетический турнир. Женщины соревновались в прыжках с шестом, а мужчины прыгали в высоту.

Наибольшей неожиданностью стало второе место рекордсменки мира Елены Исинбаевой. Россиянка 16 февраля в Донецке на турнире Сергея Бубки "Звезды шеста" установила новый мировой рекорд (4,95 м), однако в этот раз остановилась на высоте 4,61. Елена сбила планку на высоте 4,76 метров и решила перенести две следующих попытки на 4,81, однако и они закончились неудачно.

Победила с личным рекордом сезона соотечественница Исинбаевой Светлана Феофанова. "Бронза" у хозяйки соревнований Моники Пырек (4,61). Украинка Наталия Кущ шестая (4,41).

У мужчин первые два места также заняли россияне - Ярослав Рыбаков (2,34 м) и Алексей Дмитрик (2,30). Третьим стал чех Ярослав Баба (2,24). Юрий Кримаренко прыгнул на 2,20 метра и занял седьмое место.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Исинбаева в Польше проиграла Феофановой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи