Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 12:18

Ирвайн назвал Райкконена человеком из "другого мира"

Накануне Гран-при Испании в "Формуле-1" бывший гонщик "Феррари" ирландец Эдди Ирвайн дал интервью итальянскому телеканалу Rai Sport, в котором высоко оценил таланты чемпиона мира Кими Райкконена. Правда, выбирал для этого специфические выражения.

- Кими еще более сумасшедший гонщик, чем в свое время был я. Он словно из другого мира. И, по-моему, для команды действительно лучше, когда в ней есть гонщик N 1 и гонщик N 2. Так что сегодня Кими и Фелипе составляют очень хороший дуэт, потому что Масса тоже иногда выигрывает Гран-при. Конечно, идеальной парой были бы Кими и Хэмилтон, но тогда они бы спорили друг с другом за победы, и титул в конце сезона, при этом, достался бы кому-то другому. А в "Феррари" Кими хорошо, по-моему. Но есть одно условие: он должен выигрывать гонки. Если череда побед прекратится, начнутся проблемы, - считает Ирвайн.

f1news.ru

Сейчас вы читаете новость «Ирвайн назвал Райкконена человеком из "другого мира"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи