Ексклюзивы
воскресенье, 20 февраля 2011 12:50

"Интер" минимально победил "Кальяри"

"Интер" минимально победил "Кальяри"

Миланский "Интер" одержал победу над "Кальяри" в рамках чемпионата Италии по футболу.

Поединок 26-го тура, который состоялся в субботу на "Джузеппе Меацца", завершился в пользу хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола на 7-й минуте стал итальянский защитник Андреа Раноккия.

Главный тренер "Интера" Леонардо прокомментировал итог матча.

"Мы забили гол в начале матча, и у меня появилось ощущение, что мы контролируем игру. Но команда рисковала пропустить гол в конце матча, нам действительно было сложно удержать соперника, в составе которого много хороших игроков.

Команда устала, но я не хочу, чтобы это было нашим алиби. Нам надо выбросить мысль об усталости из головы, ведь нам предстоит еще длинный марафон.

Честно говоря, я не ожидал такой борьбы в этом матче. Эти три очка очень важны для нас, так что мы довольны. Победа остается победой, можно побеждать и так – больше на характере, чем на умениях. Когда ты побеждаешь, играя плохо, это хороший знак", – цитирует тренера Football Italia.

"Интер" набрал 50 очков и вышел на второе место в серии А. Он отстает на два балла от лидера чемпионата "Милана", у которого сыграно на матч меньше.

Последний раз "Кальяри" побеждал "Интер" почти 16 лет назад: миланцы уступили этому сопернику 21 мая 1995 года.

Интер – Кальяри – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Раноккия (7).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Кордоба, Нагатомо, Раноккия, Майкон, Харджа (Марига, 78), Х. Дзанетти, Т. Мотта (Камбьяссо, 72), Это?О (Станкович, 61), Паццини, Пандев.

Сейчас вы читаете новость «"Интер" минимально победил "Кальяри"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи