Ексклюзивы
четверг, 14 декабря 2017 15:53

Игрок сборной Украины отметился хет-триком после "амнистии"

Игрок сборной Украины отметился хет-триком после "амнистии"
В текущем сезоне Малиновский оформил за "Генк" 4 гола и 1 ассист. Фото: krcgenk.be

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский сделал хет-трик за бельгийский "Генк". Это случилось в матче четвертьфинала Кубка Бельгии против "Васланд-Беверен".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игрок сборной Украины забил гол-красавец в чемпионате Бельгии

Малиновский отметился дублем, забив эффектные голы на 9-й и 90-й минутах. В конце матча украинец сделал счет 3:2, однако соперник успел отыграться.

Основное и дополнительное время матча в итоге завершилось со счетом 3:3, а в серии пенальти победу одержал "Генк" — 4:2.

Малиновский также внес свой вклад в победу команды в послематчевой лотерее. Наш футболист реализовал первый удар "Генка".

Перед этим украинца дисквалифицировали на 3 игры за красную карточку в другом матче Кубка Бельгии против "Мехелена". Однако "Генк" обжаловал это решение.

"Тут не так, как в Украине. Все очень строго, но правильно. Кстати, с судьями вообще нельзя разговаривать и критиковать их работу. Ни один тренер после матча не возмущается. В противном случае, большой штраф и дисквалификация. Но, в то же время, если арбитр в чем-то не прав, клуб может это доказать. Мой пример — лишнее тому подтверждение", - сказал Руслан сказал Руслан в комментарии порталу zbirna.com.

Руслан Малиновский выступал за "Генк" с начала 2016 года на правах аренды из "Шахтера", а в мае этого года был выкуплен бельгийцами и подписал 4-летний контракт.

На счету Малиновского в текущем сезоне уже 21 матч, 4 гола и 1 голевая передача за "Генк".

Сейчас вы читаете новость «Игрок сборной Украины отметился хет-триком после "амнистии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи