Ексклюзивы
вторник, 29 сентября 2009 15:41

Игорь Худобяк в "Карпатах" до 2014 года

Игорь Худобяк в "Карпатах" до 2014 года

Со вчерашнего дня Игорь Худобяк - игрок "Карпат" как минимум до конца 2014 года. 28 сентября хавбек "зелено-белых" продлил свой контракт с львовским клубом по схеме 3 2.

"Срок действия текущего контракта Игоря Худобяка завершался в последний день 2010 года, однако по взаимному согласию игрока и клуба мы решили не откладывать это дело, поэтому вчера заключили новое соглашение - сообщил в комментарии Информационному центру львовского клуба генеральный директор ФК "Карпаты" Игорь Дедишин.

- Игорь Худобяк - один из ключевых игроков нашей команды, лидер, который пользуется авторитетом у одноклубников и любовью болельщиков. Именно поэтому клуб расценивает продление контракта с футболистом переспективным шагом на пути к выполнению поставленного перед командой в сезоне задания - добыть в борьбе право участия в еврокубках. Амбиции клуба и футболиста здесь полностью совпадают".

Игорь Худобяк, в свою очередь, после подписания нового контракта поблагодарил руководству клуба, в котором он сформировался как высококлассный игрок: "Мое футбольное сердце полностью принадлежит "Карпатам" и львовской торсиде. Каждый раз, надевая зелено-белую футболку, я чувствую гордость за свой клуб и город. Я счастлив, что следующие 5 лет моей футбольной карьеры связаны именно с "Карпатами".

По материалам ФК "Карпаты"

Сейчас вы читаете новость «Игорь Худобяк в "Карпатах" до 2014 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть