Ексклюзивы
понедельник, 15 ноября 2010 11:59

Ибрагимович отправил Матерацци в больницу

Ибрагимович отправил Матерацци в больницу

Защитник миланского "Интера" Марко Матерацци попал в больницу после столкновения с нападающим "Милана" Златаном Ибрагимовичем. Инцидент произошел во время матча этих команд в рамках чемпионата Италии, состоявшегося вечером 14 ноября и завершившегося победой "Милана" со счетом 1:0, сообщает AFP.

В середине второго тайма в борьбе за мяч Ибрагимович попал Матерацци коленом в голову. Защитник "Интера" покинул поле на носилках, после чего был доставлен в больницу. Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес сообщил, что Матерацци "оказался в нокауте", но серьезных травм избежал.

Бенитес добавил, что он не винит в произошедшем Ибрагимовича. Тренер назвал прием шведского нападающего "Милана" грубым, но отметил, что Ибрагимович не хотел нанести травму Матерацци. Когда игрока "Интера" выпишут из больницы, неизвестно.

Единственный гол в матче "Интер" - "Милан" забил именно Ибрагимович, реализовавший пенальти на пятой минуте. После этой победы "Милан" набрал 26 очков и вышел на первое место в чемпионате Италии. "Интер" с 20-ю очками делит четвертое-пятое место с "Ювентусом".

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Ибрагимович отправил Матерацци в больницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи