Ексклюзивы
четверг, 14 ноября 2019 10:57

Ибрагимович покинул МЛС

Ибрагимович покинул МЛС
Ибрагимович выступал в США два сезона. Фото: рейтер

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович объявил, что покидает клуб МЛС. Швед провел два сезона в американской команде, но теперь продолжит карьеру в другом месте.

"Пришел, увидел, покорил. Спасибо за то, что заставили меня снова почувствовать себя живым. Болельщики "Гэлакси" - вы хотели Златана, я дал вам Златана. Всегда пожалуйста. История продолжается ... Теперь возвращайтесь к просмотру бейсбола ", - написал Ибрагимович в Twitter.

"Гэлакси" намеревались продлить контракт с Ибрагимовичем еще на один сезон, но стороны не пришли к согласию, сообщает "спортарена"

В подписании Ибрагимовича заинтересованы "Милан", "Болонья" австралийский "Перт Глори" и бразильский "Фламенго".

В течение карьеры Златан поиграл в составе "Мальме", "Аяксе", "Ювентуса", "Интера", "Милана", ПСЖ и "Манчестер Юнайтед". Также на его счету 116 матчей и 62 гола в составе сборной Швеции, капитаном которой Ибрагимович был в течение нескольких лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легендарный тренер Венгер получил должность в ФИФА

За "Лос-Анджелес Гэлакси" Ибрагимович выступал с марта 2018 года. В прошлом сезоне Златан забил 31 гол в 31 матче чемпионата МЛС, также на его счету 8 результативных передач.

Сейчас вы читаете новость «Ибрагимович покинул МЛС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи