воскресенье, 16 ноября 2008 11:16

"Ибрагимович не умеет забивать некрасивые голы" - Моуринью

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью после победы над "Палермо" (2:0) в матче 12-го тура серии А отметил игру нападающего миланского клуба Златана Ибрагимовича.

"Для того, чтобы стать классным футболистом, Ибрагимовичу нужно научиться забивать некрасивые голы: после рикошетов, добиваний. Пока он забивает только фантастические мячи!

"Интеру" не удалось сыграть в свой футбол в первом тайме, но я хочу отметить и хорошую игру в исполнении "Палермо". Они жестко встречали наших полузащитников в центре клуба, могли забить несколько раз.

В перерыве я сказал игрокам, что мы проиграем, если будем действовать также, как в первой половине встречи. Мне хотелось, чтобы футболисты "Интера" играли плотнее, и это сработало.

Благодаря этой победе, мы можем не обращать внимание на завтрашние матчи. Нам все равно, как сыграют лидеры", – цитирует Моуринью Channel4.

Сейчас вы читаете новость «"Ибрагимович не умеет забивать некрасивые голы" - Моуринью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua