пятница, 12 февраля 2010 09:31

Хоккейная сборная Украины проиграла итальянцам

Сборная Украины по хоккея неудачно стартовала на этапе международного хоккейного турнира Euro Ice Hockey Challenge . Украинцы в первом матче уступили хозяевам турнира итальянцам - 1:4.

Украинцы первыми пропустили, однако через минуту на табло горели уже две одинички. Но во втором периоде подопечные Анатолия Степанищева пропустили три шайбы.

Отметим, что украинцы нанесли на 12 бросков больше итальянцев.

В пятницу сборная Украины проведет матч со командой Франции, а 13 февраля с австрийцами.

4:1 - Парк (Питтис, Соуза) 30:39

Украина: Симчук (Карпенко, 40:00). Толкунов - Победоносцев, Срюбко - Климентьев, Остроушко - Наваренко, Алексюк - Д. Исаенко. Тимченко - Бондарев - Матерухин, Нименко - Яковенко - Касянчук, Матвийчук - Гниденко - Сальников, Слесарь - Олецкий - Дм. Исаенко

Штраф: 16 - 31

Броски: 20 - 32 (7:8; 13:8; 0:16)

Австрия - Франция - 4:3 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 1:0)