Ексклюзивы
среда, 21 января 2009 16:29

Хемилтона поймали на лжи

Журналисты уличили Льюиса Хэмильтона в неискренности. 23-летний британец покривил душой, когда сказал, что он сам узнал новость об уходе Рона Денниса с его поста лишь за несколько минут до ее официального объявления.

По словам самого Рона Денниса, он признался в этом своему подопечному еще в декабре месяце. "После нашего участия в церемонии вручения награды лучшему британскому спортсмену (BBC Sports Review of the Year), которая проводилась ВВС вечером 14 декабря в Ливерпуле (Рон Деннис очень любит ссылаться конкретные факты), мы с Льюисом отправились в Вашингтон на встречу с руководством компании ExxonMobil, которая является одним из основных спонсоров конюшни "Макларен".

"Во время полета мы откровенно беседовали с Льюисом на разные темы - как мы всегда это делаем - и я ему признался в моих намерениях, посвятив его во все детали. Поэтому он был совершенно в курсе моих планов и планов Мартина. Единственное, что Льюис не знал наверняка - точную дату объявления этой новости. Во время нашей беседы на борту самолета я не сказал ему о том, что хочу публично огласить мое решение во время презентации MP4-24", - добавил Рон Деннис.

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «Хемилтона поймали на лжи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть