Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 18:26

Хаджи не потерпел вмешательства президента в работу и ушел в отставку

Главный тренер "Стяуа" Георгe Хаджи сегодня, 20 сентября, на специальной пресс-конференции объявил о своей отставке с поста главного тренера румынского клуба.

Перед игрой первого тура группового раунда Лиги чемпионов против чешской "Славии" владелец "Стяуа"  Джиджи Бекали потребовал у наставника команды Георге Хаджи поставить игроков, которых он желает видеть на поле, сообщает www.football.ua.

- Я хочу, чтобы нападающий Ромео Сурду и полузащитник Валентин Бадои вышли в Праге с первых минут. Если он меня не послушается, то будет уволен, - заявил Бекали.

Он обвинил Хаджи в нулевой ничьи с "Рапидом" в поединке чемпионата Румынии. В той игре не принимали участия ни Сурду, ни Бадои.

- Я хотел сделать из великолепного игрока Хаджи приличного тренера. Но он не слушает меня, - жаловался обиженный Бекали.

Хаджи, как видится, не стал дожидаться, когда ему "укажут за дверь", а решил сам подать в отставку на следующий день после поражения от"Славии" со счетом 1:2.
.
Сейчас вы читаете новость «Хаджи не потерпел вмешательства президента в работу и ушел в отставку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть