четверг, 20 сентября 2018 23:00

Хацкевич рассказал о возможности своей отставки

Хацкевич прокомментировал ничью с "Астаной". Фото: Front News International

В матче 1 тура группового раунда Лиги Европы "Динамо" на последних минутах потеряло очки с "Астаной" (2:2).

На пресс-конференции после матча главный тренер киевлян Александр Хацкевич так подытожил игру:

"Начало было замечательным - забили мяч, атаковали. Но потом какая-то растерянность после 15-й минуты, неправильно начали играть. После забитого мяча я требовал накрывать игроков, но после ошибки Гармаша все пошло не так. Мы просто не доигрывали в моментах, упускали важные нюансы. во втором тайме снова играли лучше, простреливали и создавали моменты, но в итоге все произошло как произошло.

Мы акцентировали внимание на отдельных моментах, но кто заставлял того же Бурду принимать неправильное решение. Есть моменты, когда стоит просто сыграть надежнее, и никто слова не скажет... Но есть уровень и класс игроков, и имеем, что имеем ".

По настроению у меня вообще нет вопросов, психологическое состояние команды нормальное, ребята устойчивые в психологическом плане. Я в первую очередь говорю о классе игроков и рабочих моментах. Вот здесь надо решать проблемы. А в плане психологического состояния все нормально.

Нельзя говорить, что "Динамо" исчерпало себя и т.п. Предела совершенству нет - нам предстоит много над чем работать, чтобы исправить ситуацию и двигаться дальше. Не надо унижать ребят, лучше поддержите их. Моя отставка? Вопрос давно закрыт, команда управляема, всё остальное второстепенно", - передает слова тренера Обозреватель.

В следующем матче на групповом этапе Лиги Европы "Динамо" встретится с чешским клубом "Яблонец".

Сейчас вы читаете новость «Хацкевич рассказал о возможности своей отставки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua