суббота, 19 сентября 2020 10:20

Грузинский клуб посвятил победу над русскими героям борьбы за единство страны

"Локомотив" впервые одолел российский клуб. Фото "Локомотив" Тбилиси

"Локомотив" Тбилиси посвятил победу в матче 2-го раунда квалификации Лиги Европы УЕФА с московским "Динамо" (2:1) героям, борющимся за единство Грузии.

"За нашу страну, за каждого из вас. Мы посвящаем эту победу героям, которые борются за единство страны", — говорится в заявлении тбилисского клуба, опубликованном в "Фейсбуке".

Встреча состоялась в Тбилиси на запасном поле стадиона "Михаил Месхи". Счёт был открыт в начале второго тайма. На 54-й минуте Ираклий Сихарулидзе отправил мяч в незащищённый угол ворот. На 76-й минуте Мамия Гавашелишвили вколотил второй мяч под перекладину. В концовке один гол с пенальти отыграл Николай Комличенко.

В третьем предварительном раунде Лиги Европы "Локомотив" встретится с испанской "Гранадой".

Сейчас вы читаете новость «Грузинский клуб посвятил победу над русскими героям борьбы за единство страны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua