Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 14:38

Игроков "Таврии" задержали на молдавской таможне

Во время выезда на матч Кубка Интертото с футболистами нашей команды произошел крайне неприятный инцидент. Четыре легионера "Таврии" -Тодич, Идахор, Любенович и Маркович - были задержаны сотрудниками иммиграционной службы на границе с Молдовой, сообщает sport.com.ua со ссылкой на издание "Жизнь как она есть".

- Ситуация была из разряда вон выходящей, - заявил "Жизни..." генеральный директор "Таврии" Николай Гостев. - Молдавская сторона сделала все, чтоб лишить нас ключевых игроков. Главной зацепкой для этого беспредела послужило то, что у ребят не была оформлена двойная виза. В итоге их задержали и продержали на таможне почти сутки. Разумеется, это отразилось и на моральном состоянии игроков команды, и на конечном результате.

Матч закончился нулевой ничьей. Теперь задачу выхода в следующий этап подопечным Михаила Фоменко придется решать на родине 13 июля.

Сейчас вы читаете новость «Игроков "Таврии" задержали на молдавской таможне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи