Ексклюзивы
пятница, 10 октября 2008 14:01

Игроки сборной Хорватии о завтрашней игре с Украиной

Капитан сборной Хорватии Нико Ковач перед посадкой в самолет рассказал о подготовке и ожиданиях от матча против сборной Украины.

"У нас не было проблем с психологическим состоянием после матча с Англией, - сказал Нико в интервью sportal.hr, - после такого всегда говорятся одни и те же слова, а на деле достаточно одной игры, чтобы успокоиться и расслабиться.

Мы еще в самом начале отборочного цикла, поэтому нельзя сказать, что у нас ситуация "быть или не быть". После Англии, конечно, нам не было весело, но с таким соперником всегда можно потерять очки.

Сейчас мы можем сыграть с двумя опорниками, да при такой схеме всегда легче защищаться. Легче ли будет атаковать – никто не знает, может быть по-разному. Нам не хватает двух важных членов команды, но мы должны справиться и без них.

Впрочем, дело не в конкретных игроках, мы должны быть командой в целом, и мы должны быть сильнее психологически. Если будет так, и если сборная Украины не сможет нас удивить, у нас есть шансы победить".

Форвард сборной Хорватии Ивица Олич:

"Мы знаем, что должны подняться на более высокий уровень, должны добиться результата, который позволит нам продолжать бороться за выход из группы, - сказал Олич, - мы хорошо подготовлены, мы знаем, что нашего противника не каждый сможет победить.

Сборная Украины – команда без ярко выраженных недостатков, но она и не находится в числе лидеров европейского футбола. Впрочем, каждый может создать проблемы".

sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Игроки сборной Хорватии о завтрашней игре с Украиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть