Ексклюзивы
воскресенье, 01 марта 2009 16:52

Игроки "Металлиста" и "Шахтера" на розхват в Европе

Игроки "Металлиста" и "Шахтера" на розхват в Европе

Блестящее выступление "Металлиста" на европейской арене не прошло мимо внимания ведущих европейских клубов. По сообщениям Transfer Market Web, "Тоттенхэм", "Лион" и "Вердер" уже "взяли на карандаш" футболистов харьковской команды.

Как сообщает онлайн-издание, особенно это касается 24-летнего сенегальского защитника Папа Гуйе и 23-летнего бразильского форварда Джексона Коэльо.

Как утверждает английский таблоид Daily Mirror, английские клубы "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" пристально следят за левым защитником донецкого "Шахтера" и сборной Румынии Разваном Рацем.

Очевидно, "Тоттенхэм" убедился в профессиональных качествах румына после того, как Рац и его сотоварищи выбили лондонцев из 1/16 Кубка УЕФА в ходе двухматчевого противостояния.

"Шахтер" сможет отпустить Раца за компенсацию не меньше, чем в 6-7 миллионов евро

По информации английского источника, Разван Рац уже обсуждает с руководством горняцкого клуба возможность перехода. Предполагается, что 27-летний защитник сможет переехать в Англию в обмен на 5 миллионов евро.

Рац в одном из своих недавних интервью упомянул о том, что "Шахтер" сможет отпустить его за компенсацию не меньше, чем в 6-7 миллионов евро, сообщает terrikon.

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Металлиста" и "Шахтера" на розхват в Европе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть