суббота, 20 апреля 2019 13:35

Голкипер забил на последней минуте из 40 метров

Парагвайский голкипер Хосе-Луис Чилаверт когда-то был известным бомбардиром

В третьей лиге чемпионата Румынии по футболу состоялся невероятный по драматургии матч команд, которые ведут борьбу за сохранение прописки в этом дивизионе

Об этом сообщает Depo.

В городе Пашкани встречались местный клуб "Косари Пашкани" и "Сомуз Фалтичени". На 91-й минуте хозяева сделали счет 2:1 и уже готовились праздновать победу, однако на 94-й минуте гости чудесным образом сумели отыграться и вырвать ничью.

33-летний Каталин Ионуц Паскаль - сам решился исполнить штрафной удар, когда к воротам хозяев было не менее 40 метров. Удар получился на загляденье! Визави Паскаля, видимо, ждал навеса, а потому немного вышел из ворот, тогда как Паскаль исполнил шикарный "парашют" - и мяч затрепетал в сетке ворот команды "Косари Пашкани".

15 лет назад спортивную карьеру завершил парагвайский голкипер Хосе-Луис Чилаверт. За время выступлений он забил 37 мячей со штрафных ударов. В том числе 8 голов за сборную Парагвая.

Сейчас вы читаете новость «Голкипер забил на последней минуте из 40 метров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua