Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 10:08

Гигиадзе пропустит две недели из-за перелома

26 июля во время ответного матча 3-го раунда Кубка Интертото с "Ренном" после подката одного из игроков французской команды был травмирован форвард "Таврии" Васил Гигиадзе. Грузинскому легионеру хватило мужества доиграть поединок, в котором он отметился голом, а также мастерства и силы воли реализовать 11-метровый удар в серии послематчевых пенальти.

Утром в воскресенье Гигиадзе почувствовал резкую боль в ноге. После проведенного медицинского обследования пострадавшему был поставлен диагноз: перелом внутренней лодыжки правого голеностопного сустава. Ориентировочный срок реабилитации футболиста – две недели.

В лазарете "Таврии" по-прежнему находятся полузащитник Андриус Йокшас, а также защитники Лучиан Добре и Андрей Бойко. А вот еще один защитник – Дмитрий Назаров, из-за травмы пропустивший игру с "Ренном", уже в строю и готовится к завтрашнему матчу с "Металлистом".

ФК "Таврия"

Сейчас вы читаете новость «Гигиадзе пропустит две недели из-за перелома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть