Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2018 16:59

Гендиректор "Зари" жестко высказался против геев

Гендиректор "Зари" жестко высказался против геев
Рафаилов жестко высказался против геев

Генеральный директор "Зари" черновик Рафаилов вляпался в скандал. Функционер выразил нетолерантную позицию по отношению к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

"Я против поцелуев мужчин. Что я увидел в Манчестере? Я просыпаюсь очень рано. Обычно у меня подъем в 5 утра. Я ходил гулять. Это было не в 5 утра, ближе к обеду, но далеко от нашего отеля. Кафе, сидит человек , я зашел туда выпить кофе. Вдруг он поднимается и бежит навстречу. Мне же интересно, куда? я думал, что это будет девушка. Но когда туда зашел парень...

У нас тоже сейчас модно, что мужики встречаются, обнимаются. Но это был иного рода поцелуй - это был поцелуй в губы. Одновременно с порога, такой длительный. Не могу сказать, что это было: с языком или без.

Потом я вспомнил, где нахожусь, начал обращать внимание, например, в магазине. Я против пропаганды этого. Я не призываю никого убивать или сажать людей.

Если бы в "Заре" были футболисты, которые любят целоваться и обниматься? Я не допущу, чтобы они сюда попали. А потом уже будем дальше ... Это для меня неприемлемо, однозначно", - рассказал Рафаилов FootballHub.

Вашему вниманию полное интервью Сергея Рафаилова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фонсека ответил на скандальное заявление гендиректора "Зари"

Ранее Сергей Рафаилов жорскто высказывался в адрес "Шахтера".

Сейчас вы читаете новость «Гендиректор "Зари" жестко высказался против геев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи