Ексклюзивы
воскресенье, 29 апреля 2007 15:42

Гаттузо возобновился полностью, участие в игре с "МЮ" Мальдини под вопросом

Тренер "Милана" Карло Анчелотти рассказал, что полузащитник Дженнаро Гаттузо, 29 лет, получивший травму ноги в первой полуфинальной игре Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", точно сыграет в ответной встрече, сообщает sport.com.ua.

Повреждение довольно легко поддалось лечению и медики разрешили футболисту выйти на поле. Однако еще одна потеря красно-черных, защитник Паоло Мальдини, пока что остается под вопросом.

- Наша команда в хорошем состоянии, пока что не ясна ситуация только с Мальдини. Но у нас есть еще 4 дня и мы постараемся его подготовить к матчу. Зато Гаттузо точно будет играть, это уже решено, - сказал Анчелотти.

Кроме того, Анчелотти дал некоторым футболистам команды отдохнуть перед важным матчем, поэтому во вчерашней встрече Серии А с "Торино" не принимали участие Кака и Индзаги, а Зеедорф провел на поле только 65 минут.

Сейчас вы читаете новость «Гаттузо возобновился полностью, участие в игре с "МЮ" Мальдини под вопросом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть