Ексклюзивы
пятница, 05 декабря 2008 12:13

Ганцарчик у турецких клубов нарасхват

Польская пресса утверждает, что "Фенербахче", "Галатасарай" и "Бешикташ" проявляют интерес к левому защитнику харьковскому Металлиста Северину Ганцарчику.

Об этом в пятницу пишет турецкая газета Aksam (Вечер). Издание также при этом подчеркивает, что бек отыграл неплохо в матчах с "Бешикташем" и "Галатасараем" и даже забил один из мячей в противостоянии с первым клубом, когда "Металлист" победил со счетом 4:1.

Польская же пресса отмечает, что мастер по исполнению штрафных ударов в январе собирается покинуть "Металлист", потому что у 27-летнего футболиста в январе 2010-го года заканчивается с харьковчанами контракт. Польские журналисты подчеркивают, что Ганцарчиком интересуются турецкие клуба "Бешикташ" и "Галатасарай", а также немецкая "Герта", но ближе всех к трансферу защитника "Металлиста" "Фенербахче". Отмечается, что харьковчане просят за футболиста 1,5 миллиона евро отступных.

"Aksam" в свою очередь напоминает, что контракт с "Фенербахче" Роберто Карлоса, который также играет на позиции левого защитника в клубе, истекает в следующем сезоне.


football.ua
Сейчас вы читаете новость «Ганцарчик у турецких клубов нарасхват». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи