Ексклюзивы
среда, 17 декабря 2008 08:26

Футболист "Ромы" снял трусы, чтобы отпраздновать забитый гол (ВИДЕО)

Нападающий "Ромы" Мирко Вучинич рассказал о том, почему так активно праздновал победный гол в ворота "Кальяри" (3:2) в 16-м туре серии А. Поразив ворота соперника на 90-й минуте, Вучинич сдернул с себя майку и трусы.

"Почему я снял все, включая трусы? Потому что у меня был неудачный матч, и я пришел в дикий восторг, когда удалось забить. Запомню это навсегда.

Это был тяжелый вечер, я упустил четыре или пять моментов, поэтому был рад решить исход встречи. Я устал после того, как пропустил четыре дня. Колено не позволяло мне тренироваться, но это нельзя считать оправданием. Я заслужил того, чтобы меня освистывали.

Я объяснил рефери, что на мне надета вторая майка и он не должен показывать желтую карточку. Он ответил, что предупредил меня за то, что я снял трусы", – цитирует Вучинича sports.ru со ссылкой на Sky Sport Italia.

Сейчас вы читаете новость «Футболист "Ромы" снял трусы, чтобы отпраздновать забитый гол (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи