Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 15:43

Фогтс и Жорже претенденты на пост наставника сборной Азербайджана

На состоявшемся сегодня, 4 декабря, заседании исполкома Федерации футбола Азербайджана (АФФА) был определен круг возможных преемников Джоко Хаджиевски на посту тренера национальной команды.

Исполняющий обязанности президента АФФА Эльшад Насиров заявил, что среди возможных кандидатов на пост главного тренера сборной Азербайджана значатся Берти Фогтс, Артур Жорже, Андреас Бреме и Марко Тарделли.

- Однако это не значит, что мы отказываемся от Хаджиевски. Он тоже один из претендентов. Нам просто нужно дождаться проведения выборов президента АФФА. Тогда, изучив все документы, исполком и примет окончательное решение. Чтобы сборная не оставалась без тренера, мы, скорее всего, продлим контракт с Хаджиевским. К тому же, мы планируем провести товарищескую встречу 6 февраля, в день окна ФИФА, - заявил Насиров.

В отборочном турнире к Евро-2008 Азербайджан в группе A занял последнее, восьмое место, набрав в 12 поединках лишь 5 очков, информирует www.gazeta.ru.
Сейчас вы читаете новость «Фогтс и Жорже претенденты на пост наставника сборной Азербайджана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи