пятница, 14 марта 2008 21:00

ФК "Харьков" вырывает ничью в домашнем поединке с "Таврией"

Поединком в Харькове между одноимееным клубом и симферопольской "Таврией" начался 21-й тур чемпионата Украины. Игра закончилась ничейным исходом - 1:1.

Гости открыли счет уже на 5-й минуте - защитник ФК "Харькова", пытаясь выбить мяч из штрафной, попал в Идахора - "сфера" отскочила к Любеновичу,который точно низом пробил в дальний угол.

Счет хозяева поля сравняли на 82-й минуте - Гунчак пробил со штрафного метров с 22-х - мяч и после рикошета от Бойко мяч влетел в угол ворот. Дикань уже падал в противоположный угол и не сумел выручить свою команду.

ФК "Харьков" - "Таврия" - 1:1 (0:1)

14 марта. Харьков. Стадион "Металлист".

Судья - Шандор (Львов).

ФК "Харьков": Худжамов, Аладашвили, Соколенко, Березовчук, Панковец, Федецкий, Сучков, Чеберячко (Белій, 65), Гунчак, Милько (Ибрагим, 55), Батиста.

Главный тренер Владимир Бессонов.

"Таврия": Дикань, Добре, Хайдучек, Назаров, Бойко, Ковальчук (Зборовский, 67), Галюза, Любенович, Голайдо, Идахор, Гоменюк.

Главный тренер Михаил Фоменко.

Голы: Любенович (5), Гунчак (82).

Предупреждения: Ковальчук (16), Батиста (43), Зборовский (67).

Удаление: Зборовский (81, повторное предупреждение).

Сейчас вы читаете новость «ФК "Харьков" вырывает ничью в домашнем поединке с "Таврией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua