воскресенье, 23 апреля 2017 15:35

"Фиорентина" и "Интер" забили 9 мячей на двоих

Мауро Икарди оформил хет-трик в матче с "Фиорентиной"

"Фиорентина" победила "Интер" в матче 33-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и завершилась со счётом 5:4.

У хозяев дублями отметились Матиас Весино Фалеро и Хоума Бабакар, один мяч забил Давиде Астори. В составе гостей хет-трик оформил Мауро Икарди, один мяч забил Иван Перишич.

"Трудно подобрать слова, второй тайм был необъяснимым. Мы должны были снять все вопросы по результату после перерыва, но вместо этого пропустили четыре гола за 15 минут. Так делать просто нельзя.

Не могу объяснить, что с нами происходит в последний месяц. Всё идёт не так, и мы не можем поправить ситуацию. Недостойно "Интера" играть так, как мы в последнее время играли", — приводит слова Икарди Football Italia.

"Интер" (56 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице итальянской Серии А. "Фиорентина" (55 баллов) идёт восьмой.

Сейчас вы читаете новость «"Фиорентина" и "Интер" забили 9 мячей на двоих». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua