Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2007 11:24

ФФУ просит больше мест для болельщиков на матч Украина-Италия

Федерация футбола Украины послала официальные письма на адрес замминистра внутренних дел Василия Фатхутдинова и министра по делам семьи, молодежи и спорта Виктора Коржа, в которых предлагает рассмотреть возможность более широкой продажи билетов на ближайшие матчи национальной сборной в квалификации Евро-2008. В частности, в объеме 80% от имеющихся на НСК "Олимпийский" мест для зрителей, сообщает ffu.org.ua .

Напомним, что 9 августа на имя президента ФФУ Григория Суркиса поступило письмо за подписью Василия Фатхутдинова, в котором речь шла об ограничении вместительности столичного НСК "Олимпийский" согласно требованиям акта-сертификата на матч Евро-2008 между сборными Украины и Италии до 50%, т.е. 41 500 мест.

"К требованиям МВД о продаже на матч Украина – Италия 50% билетов от их общего количества мы относимся с пониманием. Однако, учитывая многочисленные обращения поклонников футбола, просим совместно с ФФУ принять дополнительные меры безопасности и разрешить реализацию билетов на вышеупомянутые матчи не менее, чем 80% от имеющихся мест на НСК "Олимпийский", - говорится в обращении к членам правительства.

Сейчас вы читаете новость «ФФУ просит больше мест для болельщиков на матч Украина-Италия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи