Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 09:33

Фергюсон за свои эмоции отделался легким испугом

Фергюсон за свои эмоции отделался легким испугом
Федерация футбола Англии, изучив видеозапись, не будет наказывать главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона за эмоциональные жесты в адрес болельщиков "Рединга".

Сначала босс "Манчестер Юнайтед" якобы сделал неприличный жест в адрес болельщиков "Рединга", после того как Уэйн Руни открыл счет в этом матче на "Маджески Стэдиум". А затем агрессивно потряс кулаком в адрес тренера "Рединга" Уолли Доунса, после того как Роналдо забил второй гол в ворота хозяев. Оба момента четко зафиксировали телекамеры.

- Все, что я сделал – это выплеснул эмоции, когда мы победили в одном из самых сложных матчей сезона. "Рединг" всегда устраивает нам нелегкую жизнь. Нам пришлось намотать за этот матч, наверно, больше километров, чем в любой другой игре этого сезона, – сказал Фергюсон, который, напомним, недавно отбывал двухматчевую дисквалификацию за оскорбление судьи в ноябрьском матче манкунианцев с "Болтоном".

На сей раз сэр был оправдан. Внимательно изучив запись инцидента и проконсультировавшись с резервным судьёй, Федерация футбола решила не применять в отношении Фергюсона дисциплинарные меры, установив, что таким образом шотландский специалист действительно праздновал победу.

Источник: "Газета.ру"
Сейчас вы читаете новость «Фергюсон за свои эмоции отделался легким испугом ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть