Ексклюзивы
четверг, 27 апреля 2017 13:36

Фанаты не пустили Реброва на пресс-конференцию после кубкового матча

Фанаты не пустили Реброва на пресс-конференцию после кубкового матча
Реброву не удалось протиснуться сквозь толпу фанатов. Фото: dynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров не смог провести традиционную пресс-конференцию после матча полуфинала Кубка Украины с "Николаевом".

Причиной стало решение служб безопасности обеих команд, которые таким образом отреагировали на поведение болельщиков хозяев.

Количество желающих вживую увидеть футболистов и тренеров "Динамо" оказалось настолько велико, что Сергей Станиславович не смог протиснуться сквозь толпу. Не попал на предусмотренную регламентом послематчевую пресс-конференцию.

Все усилия охраны расчистить для Реброва проход сквозь толпу оказались напрасными. Наставнику "Динамо" пришлось давать комментарий в одном из коридоров стадиона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суркис едва уговорил Реброва не уходить из "Динамо"

Полуфинальный матч Кубка Украины между "Николаевым" и "Динамо" завершился разгромной победой столичного клуба. В еще одном поединке действующий обладатель трофея минимально обыграл "Днепр".

Финал Кубка страны состоится 17 мая в Харькове.

Сейчас вы читаете новость «Фанаты не пустили Реброва на пресс-конференцию после кубкового матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи