Ексклюзивы
вторник, 26 апреля 2011 09:46

Фанат Шевы забил дебютный гол за "Манчестер Сити"
5

Фото: Reuters

Форвард "Манчестер Сити" Эдин Джеко забил свой первый мяч в английской премьер-лиге.

Для этого боснийцу потребовалось десять матчей. В игре с "Блэкберном" Джеко вышел на замену на 72-й минуте, а уже спустя три минуты забил единственный гол.

"Я очень рад тому, что мой гол помог команде выиграть, ведь этот матч был одним из важнейших для нас за последний месяц. Думаю, это начало нового этапа – и для меня, и для "Манчестер Сити", – приводит слова футболиста BBC.

В матчах, которые проходят на домашней арене "Блэкберна", "Ивуд Парк", в нынешнем сезоне было забито наименьшее количество мячей в английской премьер-лиге.

"Блэкберн" и его соперники совместными усилиями забили всего 34 мяча, сообщает Infostrada.

В матче "Блэкберн" – "Манчестер Сити" "горожане" забили 35-й гол, пишет Sports.ru.

"Сити" набрал 59 очков и утвердился на четвертом месте в турнирной таблице. "Блэкберн" с 35 очками находится в непосредственной близости к зоне вылета.

Напомним, Джеко с детства является болельщиком Андрея Шевченко.

Блэкберн – Манчестер Сити – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Джеко (75).

БЛЭКБЕРН: Робинсон, Джонс, Живе (Диуф, 85), Самба, М. Сальгадо, Дж. Джонс, Ольссон, Эмертон, Данн (Рочина, 63), Робертс, Мварувари (Калинич, 70).

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, Яя Туре, Бэрри, Сильва (Боята, 90), Н. де Йонг, Джонсон (Джеко, 72), Балотелли (Виейра, 83).

Предупреждения: Бэрри (30), Джонс (49), Балотелли (52), Н. де Йонг (60), Эмертон (70).

Сейчас вы читаете новость «Фанат Шевы забил дебютный гол за "Манчестер Сити"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи