Ексклюзивы
вторник, 18 июня 2019 19:23

Фанат поцеловал бутсу футболисту во время матча

Вчера состоялась товарищеская игра между командами Гранита Джаки и Милота Рашицы, которая была приурочена к 20-летию "независимости" Косово.

На 67-й минуте встречи состоялся курьезный эпизод — выбежавший на поле болельщик упал в ноги Граниту Джаке и принялся целовать его бутсы.

Автор: The Sun
  Болельщик целует бутсы Граниту Джаке
Болельщик целует бутсы Граниту Джаке


Полузащитник Гранит Джака на международном уровне выступает за сборную Швейцарии, на территории которой он родился, но родители игрока являются косовскими албанцами. Сам Джака неоднократно заявлял о своей любви к Косово, а свой гол в ворота сборной Сербии на ЧМ-2018 он отпраздновал провокационным жестом двойного орла.

С 2016 года Гранит Джака защищает цвета лондонского Арсенала. В прошлом сезоне он провел 40 поединков во всех турнирах, и записал на свой счет 4 забитых мячей. Хавбек помог Арсеналу дойти до финала Лиги Европы, а также занять 5-е место в розыгрыше АПЛ.

Сейчас вы читаете новость «Фанат поцеловал бутсу футболисту во время матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть