Ексклюзивы
четверг, 08 января 2009 15:44

Ф-1. "Макларен" популярнее "Феррари" на 1%

Если верить результатам опроса, который был проведен голландской группой ING, являющейся главным спонсором команды "Рено", то британская конюшня "Макларен" является самой популярной командой в паддоке среди поклонников Формулы-1.

Более 70 000 человек, представляющих 160 разных стран, признались в симпатиях к команде Рона Денниса, что составило 29% от общего числа участников опроса. На второй позиции с отставанием в один процент идет "Феррари". За итальянскую конюшню проголосовали 28% всех опрошенных.

За первыми двумя командами - явными лидерами опроса - следуют команды "Уильямс" и "Рено", каждая из которых собрала по 6% голосов.

Данные результаты опроса говорят о том, что команда "Макларен" смогла очень быстро преодолеть последствия катастрофического 2007 года, когда она была признана виновной в шпионаже против команды "Феррари".

В 2007 году "самой популярной командой года" была названа конюшня из Маранелло. Тогда свои голоса за нее отдали 30% опрошенных, против 21% - отданных за конюшню из Уокинга.

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «Ф-1. "Макларен" популярнее "Феррари" на 1%». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть